FTКлермон0 – 2Монако
3′0 – 1⚽Марипан
13′0 – 2⚽Эмболо

Лучшие моменты

5 февраля «Монако» Александра Головина в 22-м туре Лиги 1 приехал в гости в середняку чемпионата — «Клермону». Команда Филиппа Клемана уверенно начала матч и открыла счет уже на 3-й минуте — отличился Гильермо Марипан.

Монегаски быстро нащупали свою игру. На 13-й минуте Головин, Минамино и Эмболо убежали в контратаку — японец выкатил мяч Александру, который вошел в штрафную, красиво убрал защитника «Клермона» и левой ногой прострелил на Бреля. Швейцарцу оставалось лишь занести мяч в пустые ворота, что он и сделал — 2:0.

До конца матча «Монако» удержал комфортный счет и продлил серию до 7 матчей без поражений в Лиге 1. Что касается Головина, то его ассист в матче с «Клермоном» — десятое результативное действие в текущем сезоне (4+6).

⚠️Контент предоставляется и размещается сторонним сервером. Иногда эти серверы могут включать рекламу. Наш сайт не размещает и не загружает этот материал рекламой и не несет ответственности за содержимое.