«Спартак» заслуженно победил «Локомотив» по совокупности двух таймов, считает Бушманов

Победа «Спартака» над «Локомотивом» в первом матче четвертьфинала ФОНБЕТ Кубка России закономерна по совокупности двух таймов, считает экс‑тренер «Спартака‑2» Евгений Бушманов.

«Спартак» обыграл «Локомотив» со счетом 1:0, победу «красно‑белым» принес гол Данила Пруцева.

— Хорошая игра, мне очень понравилась. То, что всего один легионер вышел в старте у обеих команд, никак не повлияло на качество футбола. Игра была достаточно динамичная и зрелищная, и это несмотря на погоду и неидеальное состояние поля. Я бы сказал, что победа «Спартака закономерна по совокупности двух таймов. Да, они получились разные — в первом тайме «Спартак» имел колоссальное преимущество, во втором я бы выделил «Локомотив», а если конкретно, то во второй половине второго тайма.

Если мы берем всю игру, то абсолютно заслуженная победа. Я не думаю, что в ответной игре «Спартак» будет играть от обороны. Мне понравился Пиняев в этой игре, много обострял и играл крайне полезно.

Что касается Дзюбы, то я бы сказал, что он сыграл неплохо, учитывая, что давно не играл и не набрал идеальных кондиций. Было заметно, что к концу подустал, но в целом неплохо. Уверен, что Дзюба в следующих матчах поможет «Локомотиву», — заявил Бушманов Metaratings.ru.

⚠️Контент предоставляется и размещается сторонним сервером. Иногда эти серверы могут включать рекламу. Наш сайт не размещает и не загружает этот материал рекламой и не несет ответственности за содержимое.